Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Calendriers et résultats

Calendrier et résultats de toutes les équipes

NATIONALE FEMININE 2(Poule C)
NATIONALE FEMININE U15 ELITE GROUPE B(Poule C)
Régionale féminine seniors - Division 3 - Phase 2(Poule HAUTE B)
Régional féminin U13 - Phase 2(Poule R1-A)
Départemental féminin U18 - Phase 2(D2 - Poule G)
Départemental féminin U15 - Phase 2(D3 - Poule F)
Départemental féminin U13 - Phase 2(D2 - Poule H)
Départemental féminin U11 - Phase 2(D3 - Poule M)
Départemental féminin U11 - Phase 2(D3 - Poule L)
Départemental féminin U9 - Division 2 - Phase 2(Défi Blanc - Poule F)

Régionale masculine seniors - Division 3 - Phase 2(Poule BASSE E)
Régional masculin U15 - Phase 2(Poule R2-A)
Départemental masculin U20 - Phase 2(D1 - Poule B)
Départemental masculin U17 - Phase 2(D2 - Poule E)
Départemental masculin U17 - Phase 2(D3 - Poule E)
Départemental masculin U15 - Phase 2(D2 - Poule F)
Départemental masculin U15 - Phase 2(D1 - Poule C)
Départemental masculin U13 - Phase 2(D1 - Poule C)
Départemental masculin U13 - Phase 2(D3 - Poule H)
Départemental masculin U11 - Phase 2(D3 - Poule K)
Départemental masculin U11 - Phase 2(D1 - Poule F)
Départemental masculin U9 - Division 3(Défi Rouge - Poule G)
Départemental masculin Vétérans - Phase 2(Poule B)

 

Aucun match à venir.

Anniversaires

02/02  Poéma LINGEE   (U7)
02/02  Lucien RICHARD   (U13)
04/02  Étienne LOCHMANN   (U18,Entraineur,Bénévole)
05/02  Christophe COURTABESSIS   (Dirigeant, Vétéran, Entraineur)
05/02  Sarah DARTOIS   (U14)
06/02  Juliette BROSSARD   (U12)
07/02  Chantal BALTHAZARD   (Santé)
08/02  Josévaldo DA SILVA NGOLA   (U18)
08/02  Andéol FLEURIOT DE MONTLUISANT   (U14)
09/02  Carmen GLENISSON   (U19)
10/02  Louise LANDAIS   (U12)
10/02  Solal SCHAAL   (U13)
11/02  Noa KERDEVEZ   (U14)
12/02  Elias LAKEHAL GASCA   (U16)
13/02  Amandine VIAU   (Loisirs)
14/02  Noa GOURIAUD   (U17)
14/02  Mathilde LENGLET   (Senior)
14/02  Pierre OLLIVIER   (Vétéran)
14/02  Nomena RAVELONTSALAMA   (U18,Arbitre)
14/02  Kayna SAÏNDOU   (U7)
15/02  Joanne DURAND   (U10)
15/02  Solène MERCIER   (U18)
18/02  Martin LE BOURDON   (U12)
21/02  Winona PERRET   (U16)
23/02  Charlotte VILLEROY   (U12)
24/02  Alice LEMAITRE   (U8)
25/02  Pablo MORAGA FREDOUELLE   (U7)
26/02  Yves LEROUX   (Entraineur ,Coach)
27/02  Stéphane LE QUERE   (Dirigeant)